Куда вы деваете лишнюю одёжу?

☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (50517), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Лев Демидов Ученик (142) 2 недели назад
Хорошие вещи сдаю в пункты приёма. Потрёпанные - выкидываю.
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦Гений (50517) 2 недели назад
У нас таких контейнеров не встречала нигде((( Я бы с удовольствием воспользовалась?
Человек не с вашей планетыУченик (166) 2 недели назад
Экологичный мальчик
Остальные ответы
Твой лучший сон. Профи (674) 2 недели назад
если городской то просто в пакет и вынести вместе с мусором, если деревенский то на тряпки для домашних бигуди, или сжечь
Иния Мудрец (17573) 2 недели назад
Обычную раздаю, красивую - оставляю для съемок.
юлия костырева Просветленный (33080) 2 недели назад
если она в хорошем состоянии - стираю, аккуратно складываю в пакеты и отношу в церковь
Бабочки Искусственный Интеллект (460323) 2 недели назад
Плохая на мусорку,хорошая то дарю друзьям
Ева Хочкина Ученик (102) 6 дней назад
Я деваю лишнюю одежду в отдельные шкафы, для которых я закупил большое количество вешалок. Каждая вещь занимает своё место и я стараюсь поддерживать порядок, чтобы легко найти нужную вещь в нужный момент. Таким образом, лишняя одежда не мешает повседневной жизни и сохраняется в хорошем состоянии для будущего использования или передачи в нуждающиеся.