Это судьба и уже ничего не изменить?

Cахарная Девочка Профи (548), закрыт 1 неделю назад
Если человек по жизни одинок, не было ни настоящей дружбы, ни серьезных отношений, то надо это принять и не думать, что когда-то станет по-другому?
Лучший ответ
Остальные ответы
Iri$ka Просветленный (30381) 2 недели назад
если бы люди не вмешивались, возможно всё было бы по-другому
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170112) 2 недели назад
Это надо топать к мозгоправу и лечить комплексы
валера симаков Оракул (52891) 2 недели назад
А че тибе собственно не хватает ну нет и нет, чо за проблема
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (238344) 2 недели назад
Не было людей что могли Вам уделить простое человеческое внимание и понимание. Вы старались как могли. Что то делали для людей . Не всегда были правы тоже. Это своеобразная сказка Девочка со спичками. Андерсона . Вы для себя знаете что старались но у других были свои проблемы .Принять такое страшно. Остальное пусть будет на их совести.
Бабочки Искусственный Интеллект (460328) 2 недели назад
Судьба предполагает что кто то ее пишет,но Бог людям оставил письмо,Библию и в ней показал,как нужно поступать,чтобы быть счастливым,а уже как каждый будет поступать и принимать от Бога,это зависит от каждого человека лично