О чём думают женщины, когда едят конфеты?

PostScriptUm Просветленный (49001), закрыт 2 недели назад
Я думаю, что они играют в ромашку в этот момент.
Первая конфета: надену-ка я своё синее платье
Вторая конфета: хотя нет, у туфли то подошва отклеилась, надо в ремонт нести
Третья конфета: а может лучше не идти
Четвёртая конфет: нет, наверное пойду..
и тп.
Лучший ответ
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (14893) 2 недели назад
Странная рмашка получается....
Вредная))))))
Если женщина столько конфет за раз лопает, то у нее явно не голливудская улыбка)))))))
И потом...нафиг туфли нести в ремонт!? Что умерло, то умерло)))))
И даааа....вот еще...
Если она любительница конфет, то платьем там и не пахнет)))))). Пугачевский баллохон самое то будет)))))))
Остальные ответы
Гаврила Оракул (88727) 2 недели назад
о сексе они думают.
ноэтонеточно)
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (170112) 2 недели назад
О нем мы думаем фсегда)))
Доброго!
Ирина Птичка Певчая, а могла бы им заниматься))
Podolyanka Искусственный Интеллект (663268) 2 недели назад
Я обычно, поедая сладости, ощущаю, как вкусно.
Ни о чём ином не задумываясь...
Relic Искусственный Интеллект (103875) 2 недели назад
Полконфекти с чашкой чая щас...полконфетки на чай в обед ...блииин все съелааа...
NeTakaJa Оракул (97086) 2 недели назад
А я думаю: ммм, как вкусно! съем-ка ещё одну ?
котик серенький дымич Оракул (77164) 2 недели назад
вся жизнь , как конфеты ... кому -то с коньячком ,а кому -то - сосательные ...
Иния Мудрец (17573) 2 недели назад
Все мысли отлетают в этот момент. Только радость ощущений остается.