Как дать понять врагу что я его не боюсь и как понять что он боится меня даже если это скрывает

артур магомаев Знаток (309), открыт 2 недели назад
У меня есть неприятель с которым недавно разругался и даже была драка и после драки я заметил что он частенько смотрит на меня не отрывая взгляда и стал достаточно борзым а я его совсем не боюсь но когда вижу что он смотрит на меня я отрываю взгляд (я вообще не люблю кому-то смотреть в глаза да и с ним я вообще пересекаться не хочу) но потом понял что делать этого нельзя. Как вообщем дать ему понять что я его вообще не боюсь и как убедится что он боится меня
0 ответов