Шанс беременности помогите

Александр Каменец Ученик (91), открыт 2 недели назад
Был секс с девушкой 3 дня подряд. 2 раза проверял на целостность презервативы уже после - они целые (наливал в них воду). Всегда предохранялись, презервативы хорошие , + перед эякуляцией вытаскивал из неё. Это все за 1-2 дня до месячных. Сейчас у неё задержка 6 дней. Подскажите, насколько шансы забеременеть велики
16 ответов
Гаврила Оракул (88727) 2 недели назад
ну скажем так, ты предусмотрительный так что от тебя шансы не велики
значит был ктото ещё, кто не такой осторожный)
неблагодари)
СисьГи жду Искусственный Интеллект (533724) 2 недели назад
Бесполезно, она в себя сливала из них. Попал ты.
Александр КаменецУченик (91) 2 недели назад
Были завязаны и выброшены на другом конце города
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (533724) 2 недели назад
Она их нашла
СисьГи жду, ???
александр Оракул (92902) 2 недели назад
Это надо быть каким ИДИОТОМ, чтобы проверять использованные презервативы...вам лечиться надо...
Vova Kapec Знаток (301) 2 недели назад
Не бойся, от тебя точно не залетела, от любовника может быть
Белка Искусственный Интеллект (135623) 2 недели назад
2 раза только проверял,а три дня сексовался?Промашка какая))
Сергей МихайловичОракул (52204) 2 недели назад
))) Тааак, это хтофтам сакрушаеЦо беСкекса?
Добродушный Искусственный Интеллект (349692) 2 недели назад
Маловероятно. Задержки у девушек бывают даже по не всегда понятной причине.
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (101916) 2 недели назад
100% - ДА!!!))) Ты будешь Папой, даже если от другого залетала!!!
Серж Серж Оракул (75832) 2 недели назад
От таких зацикленных бабы не залетают, не парься. Бабы залетают в основном от психопатов, которые не парятся и считают что бабий залет её проблемы.
Сергей Михайлович Оракул (52204) 2 недели назад
Неё, надо было надувать и искать пракол)) Вода не катит. Плюс вытаскивая, апосля ей промывать пЫсю.. Фпопу фстромил ей?
Франк Искусственный Интеллект (104620) 2 недели назад
Если всё так как ты описал шансов никаких...)))) Пусть ищет дргугого папу ,а пока держись от неё подальше...))))))
Hobick Гуру (4834) 2 недели назад
Не было у вас секса..! В резине секса не бывает!.. Это ж как с рукой!
Непрерывный Суицид Оракул (55129) 2 недели назад
Нужно было не презервативы проверять...!
А наличие "других" членов... В ваше мадам)))
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52424) 2 недели назад
Срок годности презиков пишут на их упаковке. Если дата ЕХР прошла, то и хне применяют. Если презик не порвался, то и беременности не будет. А вам лет сколько?
Александр КаменецУченик (91) 1 неделю назад
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52424) Александр Каменец, gjb2mw7k87xs@mail.ru напиши мне сюда все подробности вашего процесса. 1й раз ли был? Есть подозрение на ошибки у вас
Beompari Знаток (367) 1 неделю назад
Боже, комментаторы поражают своим идиотизмом.
Если у нее задержка, не страшно, она возможна из-за сбоя цикла, не обязательно значит беременность. Тем более, если так тщательно готовились. Конечно, лучше бы знать когда у нее период овуляции и потом уж делать выводы, но сейчас лучше просто подождать.

Идиотов которые говорят, что залетела от другого, не слушайте, у них нет никакого уважения к женщинам.