Жена выпивает, я не знаю как быть

Сергей Афанасьев Ученик (20), открыт 4 недели назад
Жена иногда бухает. Вчера она много выпила и лежала на скамейке, к ней подошёл какой-то алкаш и трогал её за грудь. Потом он ей помог встать и пошли они к нему. Это было днем, мне это сказала соседка. Вечером она вышла и пришла домой. Сейчас до сих пор спит. Не знаю как быть, как жена и как человек она хорошая но увы иногда бухает. Что мне делать?
7 ответов
Podolyanka Искусственный Интеллект (669630) 4 недели назад
Постараться убедить начать лечиться...
Руслан whitewine Мыслитель (5293) 4 недели назад
Отправь ее жить к этому алкашу, выброси все шмотки забери свои деньги, и пусть катится на все четыре стороны.
Сергей АфанасьевУченик (20) 4 недели назад
Он ей помог, она сильно пьяная была
Руслан whitewineМыслитель (5293) 4 недели назад
Вот пусть теперь с ним и живет.
валера симаков Оракул (53890) 4 недели назад
Выяснить чего ей не хватает, чего собственно пьет
Айна Машинаева Ученик (171) 4 недели назад
Попытайтесь узнать причину "почему ты это сделала? Что ты хотела забыть выпивая? Для чего это было?" Может есть то чтобы она хотела забыть, то что мучает ее по сей день. Если при долгих убеждений она не говорит или не имеет сама понятия, не идёт на компромиссы и понимания вас. То советую уйти, вы сделали все чтобы помочь, но она сама не идёт на контакт. Тогда это все бессмысленно. Не стоит держаться за человека, надежды, мечты, привязанность. Если вы останетесь вы начнёте страдать из-за выпятого алкоголя вашей жены из-за измен