Статус на почте «для томожнего оформления требуется дополнительная информация» что это? Посылка в другую страну

Елисей Барц Ученик (130), открыт 4 недели назад
2 ответа
Blabla Bla Просветленный (24568) 4 недели назад
Попробуй скачать приложение "Почта России", зарегистрироваться, найти свою посылку и добавить ту самую дополнительную информацию. Ну или позвони в техподдержку.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (198745) 4 недели назад
Таможню что-то в декларации не устроила, которая при отправке посылки за границу заполнялась.