Почему девушки сейчас так редко носят юбки и платья? Одни пацанки кругом

Lysander ㅤ Ученик (225), открыт 2 недели назад
5 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207973) 2 недели назад
Пацанка- не штаны, а поведение.
А в чем нам ходить- наше дело.
Lysander ㅤУченик (225) 2 недели назад
Ваше, конечно. Просто красиво)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207973) Lysander ㅤ, ну так носи
Lysander ㅤУченик (225) 2 недели назад
Мне то зачем? Я не девушка
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207973) Lysander ㅤ, так раз нравится. А мы носим то, что нравится НАМ
Men Просветленный (36228) 2 недели назад
Потому что время другое.
Аккаунт Мыслитель (7027) 2 недели назад
Потому что бояться что изнасилуют
Funnypepper Искусственный Интеллект (389306) 2 недели назад
Потому что в штанах удобнее и не надо тратиться на колготки.