Обязательно ли разводить перекись с водой чтобы закапать в уши

Евгений Сарычев Ученик (20), открыт 4 недели назад
Заложило ухо, хотелось попробовать перекисью водорода 3 процента, обязательно ли нужно с водой разводить?
3 ответа
Дивергент Высший разум (1666413) 4 недели назад
Не надо этого делать. Если заложило ухо, то надо выяснить причину этого. Если это простудное заболевание, то это одно, а если серная пробка, то совсем другое. Но в обоих случаях никакой перекиси никуда закапывать не надо.
axx Ученик (164) 4 недели назад
Не обязательно, использовать перекись водорода можно только одну, от задолженности помогает ещё А-церумент, и стоит не много))
Сергей Романович Искусственный Интеллект (272086) 4 недели назад
Если ухо заложило - надо к ЛОРу идти, не обязательно это пробки, может и отит быть, а если барабанная перепонка при нем не цела - можно и без слуха остаться