Каждый вечер по 2 0.5, Мистер Лис, Гараж, или Эсса, вред или польза??? А как иначе тревогу глушануть..

Назад в прошлое Мудрец (13426), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Марка Почтовая Оракул (95163) 2 недели назад
Идти к врачу за препаратами
Назад в прошлоеМудрец (13426) 1 неделю назад
Всм, зачем за препаратами то?)
Остальные ответы
Егор тумбочка Ученик (132) 2 недели назад
конечно вред такой кал пить. Вообще не надо пить, очень вредно
Назад в прошлоеМудрец (13426) 1 неделю назад
Жить тоже не очень как то..
Егор тумбочка Ученик (132) Назад в прошлое, не будь нефором, займись спортом и Насти зарабатывать деньги. Не страдай фигнёй, выкинь мысли о смерти из головы. Годна начнёшь делать хорошие дела жизнь заиграет по новому