Подскажите,как называется эта стрижка,и чтобы вид сзади был такой как на фото

Ежик_19_pump Ученик (4), открыт 2 недели назад
3 ответа
Мишка Фреде знает Мудрец (12129) 2 недели назад
Корейский каскад стрижка?
Ежик_19_pumpУченик (4) 2 недели назад
Спасибо?
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (28106) 2 недели назад
Каскад по всей голове. Длину макушки, сами скажете парикмахеру, какая нужна.
Ежик_19_pumpУченик (4) 2 недели назад
Спасибо ?
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (28106) Ежик_19_pump, пожалуйста)
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).).Просветленный (28106) 1 неделю назад
А вот про Внуково интересно.
~ Леон ~ Оракул (74579) .(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).)., Что про Внуково?) Ну раз кондитер угощай!))
~ Леон ~Оракул (74579) 1 неделю назад
И не скинул,а поделился радостью!
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).).Просветленный (28106) 1 неделю назад
Внуково построили на месте дома построенного для детей и внуков Абрикосова. Там было их семейное гнездо. Поэтому и назвали Внуково.
~ Леон ~ Оракул (74579) .(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).)., Спасибо.) Забыл уже,помнил про больницу ,что жена построила,и снесённое кладбище, а этот момент забыл?
~ Леон ~Оракул (74579) 1 неделю назад
Фильмы то художественные глянула про дайверов и спасателей?
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (28106) ~ Леон ~, еще нет)
anaida Искусственный Интеллект (263541) 2 недели назад
покажите мастеру эту фотку, мастер поймет