Можно ли сбить температуру 37.3?

Milena iveshenko Ученик (136), открыт 4 недели назад
Кашля и насморка нет, чувствую как горит лицо, головокружение и головная боль. Аппетит будто бы есть, но когда начинаю что-то кушать аж подташнивает. Такое состояние уже 4й день.
9 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208937) 4 недели назад
Нет. Боль головную да, но вот такая температура- нормально.
4 день... А к врачу сходить, чтобы лечение назначил
Milena iveshenkoУченик (136) 4 недели назад
Анальгин пойдет от головной боли? Или цитрамон
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208937) Milena iveshenko, если поможет, то да. Я вообще предпочитаю пенталгин или ибуклин
Человек не с вашей планеты Ученик (166) 4 недели назад
Сбить можно только человека на автомобиле со скоростью 120 час
Муса_Маратович Гуру (3034) 4 недели назад
Парацетамол с Аспирином выпей. Лицо водой прополощи, 30 минут и будешь в нормальном состоянии.
Milena iveshenkoУченик (136) 4 недели назад
Попробую, спасибо
Муса_Маратович Гуру (3034) Milena iveshenko, Или же Парацетамол с Ацетиловой Кислотой.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153392) 4 недели назад
Элементарно. Купи антигриппин и попей пару дней.
SANSARA Просветленный (30366) 4 недели назад
Я всегда сбиваю и не мучаюсь.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (272086) 4 недели назад
Может подташнивать от таблеток потом еще сильнее.
Можно, но только если совсем плохо или что-то сильно болит (кроме живота)
Freak Ученик (96) 4 недели назад
До 38.4 нельзя сбивать.
Софья Чернова Профи (883) 4 недели назад
стоит заварить риниколд в пакетике, чтобы снять симптомы заболевания. Приятный на вкус