К тем кто покупает лекарства.

седой Искусственный Интеллект (239824), открыт 1 месяц назад
Вам например нужна фасовка 30единиц.а в продаже 60,вы взяли потому что некогда искать, и они потом просто пропали по срокам.Есть аптеки дробящие фасовки но это редкость,сталкивались?
3 ответа
Денис Смирнов Гуру (2658) 1 месяц назад
всмысле фасовка, это что гречка или макароны что они фасуются. каких едениц, условных или каких, че левой ногой пишешь вопрос
идешь в аптеку и говоришь мне один блистер из пачки, блистер резать не будут, пачку могут разделять.
седойИскусственный Интеллект (239824) 1 месяц назад
вумный..ты предложи раздробить фасовку..а я посмотрю на шоу!
Сергей Романович Искусственный Интеллект (272089) 1 месяц назад
Есть, но это делается для дорогих лекарств, чтоб раскупили побыстрее.
Елена Искусственный Интеллект (125459) 1 месяц назад
У нас в аптеках можно 10 штук купить,одну пластинку.