У кого есть песня про носки ?

игорь карпеев Просветленный (28080), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бебрик Бебрович Профи (697) 2 недели назад
Песен про носки довольно много! Вот несколько известных примеров:

Для детей:

“Носки” (группа “Барбарики”) - веселая песня про носки, которые пропали.
“Носки” (группа “Фрукты”) - песня с забавным текстом про носки, которые потерялись.
Более взрослые варианты:

“Socks” (группа “The Police”) - песня с игривым текстом про носки, которые пропали.
“My Socks” (группа “The Rolling Stones”) - песня про носки, которые потерялись и привели к большой драке.
“No Socks” (группа “Blink-182”) - песня с юмористическим текстом про то, как классно ходить без носков.
Также есть песни про носки:

“Sock Hop” (группа “The Chordettes”) - песня про танцы в носках.
“Sock Monkey” (группа “The Beach Boys”) - песня про игрушечную обезьянку, одетую в носки.
“Sock It To Me” (группа “The Mighty Mighty Bosstones”) - песня с игривым текстом про носки.
Чтобы найти конкретную песню, попробуйте ввести “песня про носки” в поисковой системе, например, в YouTube.