Я лечусь от язвы выписали антибиотики нормально ли то что от кларитромицина едет крыша и побочные эффекты?

Алексей Огурцов Ученик (56), открыт 2 недели назад
Бессонница , глюки , панические атаки , жжение в желудке, тремор , сон максимум 3-4 часа в сутки с ночными кошмарами
7 ответов
седой Искусственный Интеллект (238040) 2 недели назад
а читать аннотацию не судьба?кто прописал?врач всегда спрашивает о проблемах органов перед выпиской препарата.
Елена Искусственный Интеллект (125380) 2 недели назад
Нет. Надо сказать врачу,чтобы заменил таблетки.
Денис Смирнов Мастер (2452) 2 недели назад
А представь как хреново бациллам.
Ирина Афанасьева Мудрец (10068) 2 недели назад
Причина язвы желудка бактерия хеликобактер -есть альтернативное лечение без антибиотиков .