Что полезного набрать в лесу

Илона Висовна Ученик (212), открыт 4 недели назад
что полезного набрать в лесу? подскажите пожалуйста
6 ответов
сергей б Знаток (346) 4 недели назад
грибы, деревянный гриб, смолу, березовый сок, листья ягод для заваривания чая
сергей бЗнаток (346) 4 недели назад
Березовые почки – еще одно ценное средство, которым одаривает нас береза. В них содержатся эфирные масла, смолы, органические кислоты, флавоноиды, дубильные вещества… Настои и отвары березовых почек применяются как мочегонное и дезинфицирующее средство. Особенно эффективны такие отвары при отеках сердечного происхождения, а также при болезнях органов дыхания как антисептическое и отхаркивающее средство.
Денис Смирнов Гуру (2655) 4 недели назад
если на тебя напал маньяк в лесу то лучше набрать 102
ultra4elovek Ученик (186) 4 недели назад
лопату возьми и копай везде может че найдешь