Может ли человек пойти служить в армию по контракту, если не служил строчку?

Семён Менделеев Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
Если призывной возраст для срочной службы уже прошел?
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222009) 2 недели назад
Нет, если его не призвали до 30 лет,значит есть веские причины.
WQDQ ZQFQУченик (107) 2 недели назад
Бред не неси. Может до предельного возраста подписать контракт.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222009) WQDQ ZQFQ, То есть всех дебилов,нариков, инвалидов, убогих по здоровью можно призывать? и кто из нас несёт бред? единственное исключение если не взяли из за маленьких детей и они выросли.
Остальные ответы
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104369) 2 недели назад
Может. Странный вопрос. Об этом кричат все утюги, последние два года
Консультант Призывников Мудрец (11669) 2 недели назад
Да, может.

Подробнее об этом читайте в статье 34. Заключение контракта о прохождении военной службы Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 23.03.2024) "О воинской обязанности и военной службе" и в статье 8. Порядок заключения первого контракта Указа Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 26.02.2024) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы").
Просто дед Искусственный Интеллект (548601) 2 недели назад
Если не псих, то конечно можно. Правда и тут в зависимости от того по какой болезни вас списали в запас.