STALKER ANOMALY вылет

Андрей Т Знаток (378), открыт 4 недели назад
Expression : <no expression>
Function : CInifile::r_section
File : Xr_ini.cpp
Line : 915
Description : fatal error
Arguments : Can't open section 'string_table'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

stack trace:

Каждые пару дней вылет с таким логом.удаление gamedata,user.ltx помогает далеко не всегда. задолбался уже постоянно переустанавливать.банально развиться не успеваю. Про сюжет и говорить нечего
1 ответ
Krendel Krendelevich Ученик (7) 4 недели назад
а с модами всегда так да) лучше не связываться - они самодельные!
Андрей ТЗнаток (378) 4 недели назад
Ну и смысл тогда от игры вообще