Здравствуйте у меня вопрос!!!

степан Киселев Новичок (0), открыт 2 недели назад
Мне 13 лет и у меня произошла такая проблема то что у меня пропала носовой запах он чуствуется когда сильно вдохнюшь... И ещё нос будто не дышит воздух полностью не проникает в нос... Не знаю иза чего это либо иза аллергие весны либо это иза носа хотя у меня кровотечения не было... Скажите пожалуйста иза чего это может произойти
6 ответов
Андрей Мавериков Ученик (124) 2 недели назад
Признаки скорой смерти, сочувствуем, попрощайтесь с родными напоследок, у вас минут 30 есть
Иван ЛЕШКЕВИЧГуру (3264) 2 недели назад
Зачем пугаешь мальчика? Глупо это! И ложь...
AtomEgA Atomegov Знаток (255) 2 недели назад
Аденоиды
Илона ВисовнаУченик (151) 2 недели назад
Не обращайте внимания на комментарии, это пишут не особо умные люди. Самое лучшее решение для вас - это обратиться к родителям и рассказать им о проблеме. Они запишут вас к врачу. Не нужно ставить себе диагнозы.
mixa Искусственный Интеллект (272892) 2 недели назад
лучше сходит к лору он точно скажет
2024 Мастер (1201) 2 недели назад
Коронавирус
Наиболее распространенные симптомы:
  • повышение температуры тела;
  • кашель;
  • утомляемость;
  • потеря вкусовых ощущений или обоняния.
мяу Ученик (137) 2 недели назад
Я вам советую дышать ртом
ultra4elovek Ученик (186) 2 недели назад
палипы , аденоиды , обычно их удаляют у кого то навсегда у кого то потом вырастают