Как супер быстро выучить большой объём текста на английском

ульяна pмо Ученик (87), открыт 2 недели назад
у меня устная часть по англу и надо выучить возможные ответы на монолог и ответы ассистента за день а там очень много как сделать это максимально быстро и эффективно чтоб запомнить хотя бы на неделю
3 ответа
Чифкиф Ученик (141) 2 недели назад
Попробуй зачитать как песню или рэп, всегда так заучивала на 5
Lola rennt Искусственный Интеллект (166738) 2 недели назад
ОГЭ или ЕГЭ?
ульяна pмоУченик (87) 2 недели назад
огэ
Lola rennt Искусственный Интеллект (166738) ульяна pмо, а почему на неделю? Экзамен же во вторник - через три дня.
Vasyok Мудрец (18973) 2 недели назад
ты учишь когда спишь по этому учи по часу в день, если дней мало осталось то спи 3 раза в день