Что за проблемы с кожей?

данил мущенко Знаток (340), открыт 4 недели назад
Работаю в такой сфере где ежедневно контактирую с водой и землёй изначально были маленькие царапинки которые переросли в то что показано на фото
3 ответа
mixa Искусственный Интеллект (273239) 4 недели назад
цыпки
данил мущенкоЗнаток (340) 4 недели назад
Можно подробнее?
mixa Искусственный Интеллект (273239) 4 недели назад
с кожи удоляется слой жира и она становится сухой появляется раздрожение
любой детский крем
данил мущенко Знаток (340) mixa , спасибо)
eternal sunshine Ученик (217) 4 недели назад
кожа начала шелушиться от частого воздействия с водой и землей, советую использовать увлажняющий крем для рук, чтобы смягчать это шелушение.
Diana Romanova Мастер (1189) 4 недели назад
По фото кажется, что сухая кожа. Надо ежедневно увлажнять. Ещё от сухости, хорошо помогает мазь Видестим, с витамином А. Она увлажняет и если имеются трещины, заживляет их.