В какой книге один из героев гневно обличает персонажа в том, что тот убил свою мать, свою жену и своего брата?

Елена Гуру (3125), открыт 2 недели назад
5 ответов
Нигер Нигер Просветленный (30140) 2 недели назад
Вот нужно было побольше книжек читать, чтобы на такие вопросы на ответах майл ру отвечать.
The Real Slim ShadyМастер (1523) 2 недели назад
есть лишние 17 ипаных балов? нехватает до нового уровня
Нигер Нигер Просветленный (30140) The Real Slim Shady, ответь на пару моих вопросов тогда, только адектавно отвечай.