Из за чего может случиться воблинг на эндуро

Владимир Анисимов Ученик (76), открыт 2 недели назад
7 ответов
Алексей12345678 Ученик (176) 2 недели назад
насколько знаю от резкого поворота сначала в одну сторону потом в другую на высокой скорости
Владимир АнисимовУченик (76) 2 недели назад
Сегодня ехал по полю на пятой передаче начался воблинг ,упал сломало пополам вал переключения передач
Мореход Искусственный Интеллект (574416) 2 недели назад
Воблинг это эффект шимми — возникновение быстрых колебаний, как правило, на рулевых колесах транспортного средства. В момент возникновения шимми транспортное средство в целом не подвержено влиянию колебаний, однако с нарастанием их амплитуды происходит потеря управления из-за усиливающегося рыскания. Быстро едешь без опыта, нет понятия покрытия дороги, потеря контроля.
putnik Оракул (96566) 2 недели назад
На пятой по полю, самоубийца
PP Искусственный Интеллект (216738) 2 недели назад
Безопасная скорость превышена.