Существует ли вред от сильного раскрутка карусели?

Zanyatoi Chelovek Ученик (95), открыт 2 недели назад
Если сильно и продолжительно раскрутить карусель, будут ли последствия для организма?
6 ответов
ало пля Гуру (4247) 2 недели назад
Мне блевать хочется обычно
Леша Скотников Профи (640) 2 недели назад
не знаю, мне говорят что может вырвать
Рим Канат Ученик (145) 2 недели назад
Я когда в классе четвёртом учился - у меня одноклассница так улетела.
Ivan Sviridov Просветленный (48928) 2 недели назад
вреда не будет, это как тренировка. хотя у нас однажды один одноклассник сорвался (мы крутились не сидя, а держась руками) и отлетел-укатился под ноги другого одноклассника. тот упал подкошенный.

никто не пострадал, долго ржали. было нам лет по 13-14 вроде.