Откуда у Российских водителей новая мода с размаху на огромной скорости подъезжать в упор в зад типа пшел с дороги ?

berkut2021 Мыслитель (9069), открыт 2 недели назад
Давно уже заметил что у Российских водителей есть ряд излюбленных трюков это подрезать и встать на поворот.. Или втиснутся во что бы то не стало в перед хотя с зади свободно а потом перестроится на соседнею полосу. Не пропустить с полосы разгона и прочее. А счас новый трк подъезжают на огромной скорости с зади в упор на расстоянии сантиметра даже не сигналя не моргая даже иногда с выключенными фарами прям такое ощущение что на таран идут.

Вчера на моту два часа простоял в пробке из за такого камикадзе к который так подлетел к авто а водила скорее в заднее стекло не посмотрел.
Итак замечали ли вы такой новый трюк подскок с зади в упор ? Если да то смысл его веть не всегда можно увидеть такого идущего на таран и уступить. Почему хлоотя бы фарами как раньше не поморгать ?
7 ответов
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266486) 2 недели назад
быдляк, воспитания ноль, права купили или заработали технологическими отверстиями
анатолий бухтояров Мудрец (15946) 2 недели назад
да пофигу на этих водятлов.вообще с моим стажем с 74 го года,официально,спокоен как удав.пускай хоть заморгаются.
putnik Оракул (96566) 2 недели назад
Урус дынгызлар. Вспомните что по этому поводу говорили фашисты, русишь швайне.
AMIGO. Оракул (94844) 2 недели назад
наверно олени в левой полосе сопли жуют еле едут вот сзади их и догоняют
berkut2021Мыслитель (9069) 2 недели назад
Хорошо еду в левой . КОму то мешаю. А зачем подскакивать с разгону притык ? А если я в зеркало вов ремя не посмотрю и чуть приторможу мало ли что ? Говрю же и за таких леунов вчера час в пробке на мосту. У летуна морда в хлам тоже летел на таран а впереди машина видать не увидала и тормознула и за чего то.
AMIGO. Оракул (94844) berkut2021, всё бывает понимаю, бывает сзади очень быстро подлетают, я если не спешу и хочу получить удовольствие от неспешной езды в правом ряду тошню на круизе, никому не мешаю, а так обычно в левом на круизе всех догоня. но не спешу в пределах пдд, но поверь очень раздражают люди которые в левой полосе еле ползут, видят что кто то едет быстрее и всё равно стоят не уходят, обычно дамы тупые стоят хоть моргай хоть сигналь, им вбили в голову, что они ничего не нарушают и они будут свои 50-60 ползти
Снег Белый Оракул (89628) 1 неделю назад
Это не мода. Это неумение водить автомобиль.
Сергей Ремин Мудрец (10992) 1 неделю назад
трюк такой есть.используется для обгона на загруженных дорогах. смысл набрать скорость и уравнять с попутно идущим, втиснувшись в узкое окно.