Датские учёные пришли к выводу:

Vika Мыслитель (5421), открыт 2 недели назад
У курящих мужчин чаще рождаются дочки, реже сыновья, у некурящих мужчин чаще сыновья, дочки тоже есть? Стех пор яйцеклетка сперматозоид у мужчины курящиего не такой живучий который отвечает за хромосом мальчика, а у некуряшего в полне живучий. У вас как мужчины с жёнами получилось?
Дополнен 2 недели назад
19 ответов
марс родной Профи (517) 2 недели назад
Все дети в начале девочки, после происходят изменения в сторону мальчика. Если в семье женщина всем управляет, будут только девочки рождаться. Если мужчина главный, то мальчики.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9218) 2 недели назад
А если равенство в семье? Вот нет главного, все обоюдно, без командований
Vika Мыслитель (5421) Кошка Пятнистый вариант, Если наравне действительно.
Лев ПерфиловМыслитель (7801) 2 недели назад
Первая половина написана правильно. Дальше пошёл приход от травки.
Vika Мыслитель (5421) Лев Перфилов, Как понять?
Андрей Колосов Оракул (55850) 2 недели назад
Эти датские ученые издаболы и учились они у английских педоучёных.
VikaМыслитель (5421) 2 недели назад
Также и у нас получилось.
Андрей Колосов Оракул (55850) Vika, У кого у нас? У нас вообще всё плохо при этой власти с этим.
VikaМыслитель (5421) 2 недели назад
В нашей семье
sky bettafly Мудрец (16527) 2 недели назад
Лже ученые пришли к ложному выводу.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9218) 2 недели назад
А если у некурящего и девочка и мальчик?
У курящего двое сыновей.
Это как обьяснить? Сами то верите каким-то ученым?
VikaМыслитель (5421) 2 недели назад
Я просто читала это где-то.
VikaМыслитель (5421) 2 недели назад
Смотря у мужчины если в родстве кого больше мальчиков, девочек. Я же не написала, что вообще у курящиего сына не будет я написала не часто рождаются сыновья чем дочки.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9218) Vika, да пишут много всякого. Сомневаюсь что от курения это зависит
«Осенняя лихорадка» Оракул (82161) 2 недели назад
/У курящих мужчин чаще рождаются дочки, реже сыновья, у некурящих мужчин чаще сыновья\ в точку, учёные не врут, один брат не курит одни сыновья, второй курит родилась дочка.
Marilyn Оракул (79371) 2 недели назад
Бывший муж курит,у него две дочки и два сына)
Нигер Нигер Просветленный (30140) 2 недели назад
В Дании только лего умеют делать. И то раньше только, сейчас раз в год только один или пару наборов, и то только те, что стоят дофига.
Виктория Викторовна Профи (569) 2 недели назад
Какая-то неверная теория, а как насчёт совершенно не курящих и бездетных?¿?
Это опять я Оракул (69203) 2 недели назад
И верно: первые две дочки, когда курил. Когда бросил - два сына .
Мария Соколова Оракул (59403) 2 недели назад
У моего курящего мужа родился сын, а у сестры от некурящего - все девочки. Так что это из серии "открытий британских учёных".
VikaМыслитель (5421) 2 недели назад
Значит выдумали датские учёные.
Не Тис Мастер (2010) 1 неделю назад
чушь.дед курил с войны у него одни мальчики дети.говорят что мальчики чаще рождаются у женщин ведущих приличный образ жизни и не имеющих много партнеров за всю жизнь.
makarmakarov2022 Профи (561) 1 неделю назад
получается мужчины рожают или женщины
Сергей Сереган Мыслитель (7078) 1 неделю назад
Что-то учёные в последнее время ничего не делают. Только старое открывают
Гурий Обломов Просветленный (20398) 1 неделю назад
У меня диаметрально противоположно.