Мечтаю на старости уехать в среднюю полосу , мечтаю о квартире с возможностью ведения хоть небольшого огорода .Сбудется?

Наталья Искусственный Интеллект (129527), открыт 2 недели назад
Маленькую бы квартирку , а может домик , полдома , на коммуналку согласна Как думаете , сбудется моя мечта ? Или цены так вырастут , что уже мечтать не о чем ..
27 ответов
интровертивный Просветленный (22258) 2 недели назад
за радость будет если аналог 90х в стране не начнется, какие домики....
Натаньях . Мастер (2030) 2 недели назад
Дачи дешёвые, никому они не нужны нынче. Квартир полно дешёвых в городах, где мало работы.
НатальяИскусственный Интеллект (129527) 2 недели назад
мне вообще не нужна будет работа , не собираюсь на пенсии работать
Haтaлья Искусственный Интеллект (233580) Наталья, Это так кажется.. ушла по выслуге..Сократили ровно 3 раза - как в сказке,потом работала до 2022 года..уже не по специальности. То горниШной, то в ресторане летом посудомойкой .
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (127827) 1 неделю назад
Ага! За 6 соток с убитым огородом, сараем и старым маленьким домишкой - мильён вынь, да положь! Вот тебе и "дешёвые и никому не нужны нынче"!
Миша Браун Профи (544) 2 недели назад
Если не заниматься самообманом и посмотреть на некоторые аспекты вашей жизни такие как: Какая у вас зарплата, стоимость полдома или коммуналки, потяните ли вы ипотеку или может вы хороший инвестор и у вас лежат деньги в акциях, то все возможно. Но с нашими реалиями многие люди снимают квартиры, большинство людей не могут себе позволить даже однушку на юге, кто успел тогда, когда был баланс зарплат и низкая стоимость на недвижимость сейчас благополучно сдают квартиры, вообщем не то, что у вас, у многих вряд ли в ближайшее время получится что-то приобрести
НатальяИскусственный Интеллект (129527) 2 недели назад
я планирую продать свое жилье
Ани Искусственный Интеллект (217416) 2 недели назад
Нужно найти себе мужчину с домиком, которому одному жить скучно. Только главное не алкаша
HaтaльяИскусственный Интеллект (233580) 2 недели назад
Такие мужчины давно уже все себе нашли- не беспокойтесь за них.
Александра Данилина Знаток (460) 2 недели назад
Да! И старости ждать не надо. Я сейчас вся в процессе. И процесс долгий. Подобрать варианты, посмотреть, несколько раз передумать. Ещё и продавец может заднюю включить. А сколько ещё казалось бы мелких нюансов! Вроде вот оно уже -завтра. А завтра.. То бумажки какой-то не хватает, то элементарно о встрече не договориться. Страшно на первом этапе , дальше полегче .
BezNika Искусственный Интеллект (240022) 2 недели назад
Конечно сбудется, главное сильно хотеть.
*Queen* Искусственный Интеллект (156110) 2 недели назад
Квартира на 1 этаже и с разрешения местных коммунальных служб можно разбить полисадник прям под окнами. Также сейчас тьма балконных растений,при наличии приличной лоджии можно сделать мини-садик-огород прям на лоджии.
Деви Искусственный Интеллект (305154) 2 недели назад
Вагончик в Ленобласти можно превратить в полноценный дом путем пристройки. У моих соседей так сделано. Внутри ванонка- красота. Снаружи- сайдинг. Второй этаж- мансарда.
Если у Вас сейчас нет накоплений хотя бы миллиона три, то дохлый номер. Стройматериалы оооочень подорожали. Цены на работу тоже взлетели.

Так что хотеть и мечтать мало. Еше нужно что- то делать для этого.
Выше писали про дешёвые дачи, так мало купить старье, в него ещё вложить придется.
НатальяИскусственный Интеллект (129527) 2 недели назад
я хочу продать свое и купить кв недалеко от моей родины , моего вагона, обустраивать его не планирую
Деви Искусственный Интеллект (305154) Наталья, значит нужно узнавать цены недалеко от Вашей Родины. А потом строить планы. И понимать, хватит для осуществления мечты продать этот участок и квартиру.
Ольга Искусственный Интеллект (408185) 2 недели назад
ну, если к старости сейчас подготовиться, купить домик, возделать огород, то вполне реально. а, если сидеть и мечтать, не прилагая никаких усилий, то естественно ничего и не будет.
это вы сейчас на коммуналку согласны, а лет в 70 нужны вам будут неизвестно,какие соседи, с общей кухней и туалетом? в старости куда-то перемещаться, в какие-то домики-огородики,можно только если есть помощники, которые и сделку по покупке этого хозяйства проконтролируют, и в переезде, и в работе по огороду помогут. а, иначе это не мечта, а бред бредовый. обосновываться и обживаться на новом месте в пожилом возрасте тяжело и морально, и физически.
ЛиНик Искусственный Интеллект (210930) 2 недели назад
Если здоровье будет, то сбудется. Есть (и не мало) достаточно дешёвого жилья. Ну огородик может и не у дома--пройтись придётся.
Ромашка Полевая Просветленный (44951) 2 недели назад
Если мечтать сидя ровно на попе, то, конечно, не сбудется
Веро !!! Оракул (91007) 2 недели назад
Если помошников нет,то о переезде даже не мечтайте.
Имейте в виду,чтобы обустроиться придёться заплатить даже за любой вбитый гвоздь.
После 50-ти здоровья не прибавится,а наоборот(по себе сужу.......Всю жизнь ничем вообще не болела,а сейчас откуда и что только всё берётся),поэтому и огород будет уже нагрузкой.
А.Т. Оракул (86265) 2 недели назад
Спросим хораром:
Сбудется ли - "на старости уехать в среднюю полосу , мечтаю о квартире с возможностью ведения хоть небольшого огорода"?

Эм... Печальная новость №1 - асц на разрушительном градусе.
Ответ: нет.
Честно говоря, отсюда можно и не смотреть.
Но любопытно - глянем дальше))

Луна вопроса в сильном знаке - Весы, с сильной звездой. Да, желание очень сильное.
11 дом - дом мечты, но не материализованной. Единственный способ материализовать мечту в такой позиции - коллаборация с кем-либо, союзники-единомышленники нужны, или спонсоры. Как вариант, с натяжкой, государственная соц.программа. Тогда да.

Венера - управитель Луны - в гениальном соединении в Тельце: Селена+Юпитер+Солнце+Венера. К тому же в венерианском 7 доме, то есть очень сильна.
Хорошая новость - такое соединение способно исполнять мечту, сдвигать недвижимую проблему с мертвой точки, выводить на финал затянувшийся вопрос. Причем красиво и элегантно - почти без усилий, или с минимальными трудо-/нерво- затратами.
Плохая новость - Солнце сжигает Венеру, Венера в соединении с Алголем, очень злой планетой. Солнце может работать как усилитель венеринской силы, а может как гаситель - это индивидуально проявляется, у кого как. Алголь так плоха, особенно с Венерой, что делает мат.мир извращенно привлекательным: так блестит "моя прелесть", что и душу за нее продать, и убить не жалко. Короче, на редкость опасная шутка Дьявола. Заманит, и погубит. Не советую. В этой вашей задумке явно есть подвох, такой, что способен сгубить, убить, свести с ума. Очень опасная идея, несмотря на смягчающее действие Селены (ангел-хранитель).

Куда развивается ситуация вопроса?
МС - Дева, Мерк 6/Телец, квадрат Плутон
Раху - Овен/куспид 5-го/ соединение с Марсом.
А... Ну, вот в чем собака зарыта - скорее всего там, куда вы хотите ехать, ожидаются военные действия, или катаклизм, или там рядом военная часть/полигон, могут быть взрывы, пожары; или будет построено нечто а-ля хайвея. Будет у вас или руина вместо домика, или вид на что-то типа МКАДа (пробки, газы, шум вместо тишины-покоя).

Цены:
Луна указывает на соц.программу или коллаборацию, или спонсора. То есть вам достанется "условно бесплатно", или "условно дешево". То есть как если бы социализм наступил))) Цены в таком раскладе скорее скоро рухнут, чем вырастут.
НатальяИскусственный Интеллект (129527) 1 неделю назад
....очень сложно , я два раза прочитала , тогда только немного поняла , спасибо, я это запишу себе и буду время от времени обращаться к записи .
Там, куда я собираюсь ,действительно планируется магистраль от Петербурга , но пока все на стадии разговоров.
Убивать я не собираюсь , но рвануть за мечтой куда то за Урал , вместо Лен.обл вполне смогу )))
Valge Naine Искусственный Интеллект (316196) Наталья, приезжайте к нам на Средний Урал. Это самый спокойный и стабильный регион России.
Valge NaineИскусственный Интеллект (316196) 1 неделю назад
Здравствуйте!
Всегда с интересом читаю ваши предсказания.
А можете про меня спросить?
У меня такой вопрос: нужна ли мне компаньонка?
А.Т. Оракул (86265) Valge Naine, Здравствуйте. Посмотрела. Луна в 12/Скорпион. Знак плох для Луны - ответ нет. Дом хорош, когда надо от чего-то отказаться или избавиться, забыть и не вспоминать. Ответ: нет, более того, рекомендуется отказаться от затеи. МС в 30 (последнем) градусе Льва - вопрос не актуален.. Он очень скоро потеряет смысл и актуальность, так как от него/затеи откажутся. Итог: нет, для вас это скоро станет не актуально.
★★★ Искусственный Интеллект (190560) 1 неделю назад
Огород - это заботы, уметь надо
НатальяИскусственный Интеллект (129527) 1 неделю назад
Умею , не проблема.
★★★ Искусственный Интеллект (190560) Наталья, тогда нет ничего не возможного
Елена Искусственный Интеллект (292660) 1 неделю назад
только не коммуналку
если есть средства, то обязательно всё сбудется
Свободный Как Птица Высший разум (539915) 1 неделю назад
Куда же вы уедете от не путевого сына, ненавистной для вас снохи и прабабушкиной квартиры 46 года постройки
НатальяИскусственный Интеллект (129527) 1 неделю назад
Сын путевый , с в.о. и хорошей работой , невестка не терпит меня , а не я ее ( а это две большие разницы )
Дом наш 47 года постройки , там сейчас живут сын с женой , я в своей квартире .Спасибо, что следите за развитием событий ))
Valge Naine Искусственный Интеллект (316196) 1 неделю назад
На старости климат менять очень неполезно :((
зуёк Вильгельм Просветленный (39280) 1 неделю назад
После 50, пёс знает. Помню хотел поменять климат, а у меня от ветров Новороссийска лёгкие вентилировались, я там чувствовал себя по человечески. И обалдел, когда узнал цены на недвижимость. Дом не далеко от Ю Озерейки, Шесхариса стоил вдвое дешевле двушки в северном пос индустрике. Вспоминаю семью с Омска. Он электрик, она приходящая поломойка ленивым домохозяйкам. Купили так домик. Взяли сразу цыплят фазана. Сдавали в ресторанчик
Ну я ещё рассматривал приозовские солончаки Воронцовка, Кущевская... Я ещё и лошадь хотел, по серьёзному. Но нужно пробивать подводные камни. Народ там есть и оч подлючий. Много (не скажу, (обвинят в нацизме)), ну вы понимаете... На русском смотрят как на мусор... Опять аллергены, например амброзия в сельхоз глубинках