Что такое закулисье?

Ярослав Чижук Ученик (86), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3605) 2 недели назад
Мир в который может попасть любой... Зайдëшь в дверь и вдруг увидишь жëлтые обои и мокрые ковры... Упадëшь спиной вниз и очнëшься в том месте. Бесконечные коридоры нулевого уровня... Если вы увидите, услышите или встретите что-то, что вы посчитаете человеком, знайте, что это не так. Выйти из закулисья почти не возможно, вы будете всю жизнь блуждать по его уровням в поисках пропитания и надежде спасения и в итоги умрëте от рук какой либо сущности или превратитесь в безумца... Безумцы.. Ужасающе выглядящие твари, которые когда-то были такими же путниками как вы и сошли с ума.
Но у вас есть шанс прожить "хорошую" жизнь в том мире, если вы набредëте на группировку выживших, главное не агрессивных.. Одна из группировок помогающих путникам и изучающая уровни закулисья Б. И. Г.
Б. И. Г. (Большая Исследовательская Группа) — на данный момент крупнейшая фракция Закулисья, созданная с целью поиска выхода. Она поделена на небольшие команды, выполняющие конкретные задачи, например, исследование Закулисья, нанесение территорий на карты и уничтожение враждебных сущностей. Группой управляет "Смотритель" — команда из трёх человек, контролирующих остальные команды и располагающих важной информацией. Б. И. Г. была создана общедоступная база данных, чтобы информировать обитателей Закулисья о том, как выявлять и различные аномалии и бороться с ними. Каждый день совершается новое открытие. Они найдут путь на Сцену.
"Мы луч надежды. Мы Б. И. Г. Мы обещаем защитить каждого, кого только сможем. Мы обещаем исследовать все опасные места, которые никто ещё не видел. Мы позаботимся о вашей безопасности."
Остальные ответы
Артём Помидоров Гуру (2635) 2 недели назад
Жуткий коридор с жёлтыми стенами. Там много чего есть.
Елена Таисова Гуру (3275) 2 недели назад
То что находится за кулисами(плотными шторами) в прямом и переносном смысле.
То, что прячут и не показывают. Или то что ты знал в общем, но сейчас узнал все изнутри.
Например если ты сходишь на фабрику производства шоколада, то потом в магазине ты можешь сказать: я побывал в закулисье шоколадной фабрики и знаю как ее произвели.