Фирентия сможет вылечить своего отца или нет?

Lian Se Ученик (79), открыт 2 недели назад
Фирентия сможет вылечить своего отца или нет?
1 ответ
Нигер Нигер Просветленный (30140) 2 недели назад
Это в другую категорию.
Ну или сказать что за болезнь и сколько средств на лечение этой болезни.
Lian SeУченик (79) 2 недели назад
Это из манхвы " В этой жизни, я стану хозяйкой". И честно не знаю в какую категорию нужно это дабовлять
Нигер Нигер Просветленный (30140) Lian Se, ну это, наверное нужно идти по форумам с этой манхвой. Тут неизвестно есть ли кто-то, кто читал эту манхву.