Почему все думают что Рок это только бешеная музыка?

Звездная Потасовка Ученик (122), открыт 2 недели назад
Часто встречаю людей которые имеют мнение что рок это только жесткие биты, бесмысленные тексты и тд. А почему так?? Можно взять например Металлика, Рамштайн, Ганс Роузес
13 ответов
6a3uJluK Мудрец (12106) 2 недели назад
Потому что стереотипно-стадное мышление у большинства, которые слушали наверное только попсу из тиктока
Даниил Кошелев Гуру (4450) 2 недели назад
Перечисленные - металл а не рок лол
И наверное подразумевают деткор под бешенным. А рок это мягкий стиль
Заметки сельского главреда Мудрец (12188) 2 недели назад
В роке бессмысленные? Плюньте в рожу тому, кто такое сказал! Рок, в отличии от попсы, как раз и славится глубоким смыслом текстов.
Иванов Мудрец (14867) 2 недели назад
Потому что рок это и есть "грязная" музыка, с негативным эмоциональным фоном, психически больных людей
Звездная ПотасовкаУченик (122) 2 недели назад
Почему рок это грязная музыка?
Иванов Мудрец (14867) Звездная Потасовка, она направлена на возбуждение негативных эмоций
Ct St Искусственный Интеллект (133728) 2 недели назад
Почему ты думаешь, что все так думают?
Звездная ПотасовкаУченик (122) 2 недели назад
Многие
Ct St Искусственный Интеллект (133728) Многие об этом вооще не думают.
Имя Фамилия Знаток (271) 2 недели назад
Это такая мода - обо всем иметь максимально поверхностное суждение, любую тему по 5 секунд и не дольше обдумыаать, за кем-то повторять формулировки :))))
Jeans Ghost Мыслитель (5261) 2 недели назад
"Все думают" и "часто встречаю" - вообще не одно и то же...
ок, ок... вопрос поставлен некорректно, потому что исходная посылка ложная - не все так думают
Звездная ПотасовкаУченик (122) 2 недели назад
Извините, но я хотел бы ответ услышить
Jeans Ghost Мыслитель (5261) Звездная Потасовка, а ответ такой: вопрос поставлен некорректно, потому что исходная посылка ложная - не все так думают
Михаил Старков Ученик (116) 2 недели назад
Просто не знают, а уже говорят. Возможно попсу слушали вот и думают
У шет мен гад дэм Знаток (359) 2 недели назад
Я думаю что это депрессивная музыка, которая не влияет положительно
Ελενη Искусственный Интеллект (185440) 1 неделю назад
Патамушта,чаще всего,так оно и есть.Почитайте биографии своих кумиров,многие из них алкоголики,наркоманы,самоубийцы,имеют проблемы с психическим здоровьем,помирают молодыми от перепоя,от передоза.Что хорошего они могут сотворить?
Лев ЯковлевПрофи (775) 1 неделю назад
Чад Крюгер, Адам Гонтье к таким не относятся.
Назад в прошлое Мудрец (13402) 1 неделю назад
Мозгов нет, вот и думают так.
Георгий Ученик (12) 1 неделю назад
Все это из-за стереотипа , так как люди не понимают разновидности рока и разности исполнителей