Кто со мной может сходить в качалку

LyfRb Fyi Ученик (174), открыт 1 неделю назад
Хочу найти компанию либо друга который ходит в качалку в нижнем на проспекте корабли строители д76 просто сильно стесняюсь что то делать в качалке просто мне поможет только тот кто со мной пойти и совместно заниматься легче сказать друзьями которые ходят в месте в качалку @arIIImmma это мой ник то если кто то заинтересован (пишу вопрос если что второй раз)
1 ответ
Самсасамса Ученик (44) 1 неделю назад
та ты скорее всего не найдешь, лучше найди чат своего города и там уже пиши(если был полезен с тебя лайк)