Почему мма слабое единоборство а арб и боевое самбо это очень сильные единоборства ?

Рома Кошмаров Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Говорят что ммашники вместо ударов просто кидают ручку и боятся как тряпки, а те кто в арб и боевом самбо выносят любого и удар как у Тайсона?
4 ответа
Dimezz Мудрец (10107) 1 неделю назад
Ерунду говорят. Разные цели преследуются. ММА это спорт. АРБ и Боевое Самбо система подготовки бойцов. Спортсменам не надо убивать соперника, а бойцам надо.
Дмитрий Пруцков Мастер (2234) 1 неделю назад
Чепуха.. Перед тем как пойти в смешку, база по ударке и борьбе должна быть года три. Такой мма.шник и на кидает не слабо. А если базы нет+ходить как на физкультуру, то да, автор прав
Андрей Жиглин Просветленный (25395) 1 неделю назад
Возможно удивлю, но армейский рукопашный бой и боевое самбо - это и есть ММА (mixed martial arts, то есть - смешанные боевые искусства), а "вид спорта" - ММА, это "вид спорта" лишь формально, протащенный в реестр видов спорта за деньги, а не по сути, не имеющий никаких признаков, которые необходимы ни как виду спорта, ни как боевой системе.