Если на одном проекте собрать все цены мира?

Adept FM Ученик (54), открыт 1 неделю назад
14 ответов
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (200364) 1 неделю назад
Сметчикам может быть интересно ну и аналитикам
Wolf Tsepesh Оракул (92846) 1 неделю назад
Завалят. Это же так не только перекупы зарабатывают. Сайт вот этот рекламой зарабатывает, например. Слева и сверху от меня видишь рекламу? Угу.
Ирина Просветленный (36623) 1 неделю назад
И как только такие вопросы попадают в лидеры?! Ни содержания вопроса, ни смысла.
Ct St Искусственный Интеллект (133728) 1 неделю назад
Устанешь собирать по всем продавцам.
Сергей Пушкин Профи (546) 1 неделю назад
Бред. Чисто технически невозможно. А если ещё и человеческий фактор подключить... Вам бы батенька о душе подумать...
Кристина Сергеева Ученик (104) 1 неделю назад
Не поспишь = не сообразишь ничего
Александр Шустов Просветленный (48568) 1 неделю назад
Если бы на одном проекте собрать для начала всех, кто какую зарплату имеет в виде удобной для анализа кривой, а уже потом цены на товары.
Сергей Можаровский Просветленный (22985) 1 неделю назад
Без системы логистики это пустышка. И подобные системы давно существуют, типа АлиЭкспресс и т.п., для охвата всего мира нужно просто время.
casim1r 0 Ученик (113) 1 неделю назад
можно будет смотреть где дешевле дошик
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (113156) 1 неделю назад
Хорошая идея. Одно время мечтал создать игру-карту с подобием мира - весь мир.
Merops Оракул (51079) 1 неделю назад
Так биржи для этого и придуманы. В силу сложностей детализации, порой это выглядит как котировка акций какой-то, допустим, транснациональной компании, которая владеет другими компаниями, которые производят-продают товары/услуги, и, в свою очередь, дочерние компании еще что-то делают и продают. А по совокупности, имеем итоговое значение объединенных цен.
Просто пока глобальная повестка еще не вся реализована. И, порой, есть проблемы с возможностью покупки, формы оплаты, и политических запретов. А вот придет Мировое Правительство, в конце времен, и, согласно пророчеству, всем положат печать, на правую руку или чело, и никто не сможет ни покупать ни продавать без этой метки антихриста. Вот тогда будет единая форма оплаты, и все равны перед властью антихриста. Но там уже речь, как Вы понимаете, будет не про котировку стоимости товаров. Да и ненадолго. Вроде 3,5г продлится.
Не заметно с бутылки водки Ученик (2) 1 неделю назад
Если та та та та та.. ну че спросил то и получил