Сила или выносливость?

qwer123 qwer123 Ученик (147), открыт 1 неделю назад
Каким лучше быть? Большим и сильным или средним и выносливым? И что лучше для армии?
11 ответов
Роман Голумбевский Просветленный (27605) 1 неделю назад
Для армии однозначно средним и выносливым. От больших мышц будешь быстрее задыхаться и чаще хотеть есть.
Матвей Щелоков Мастер (1138) 1 неделю назад
для армии выносливость,а так сила
Ыуко Мудрец (14171) 1 неделю назад
Для армии выносливость. Лучше средним и выносливым
Чёрный Лебедь Мыслитель (9202) 1 неделю назад
Стратегия бьёт тактику, а выносливость силу.
Али БабаЗнаток (321) 1 неделю назад
нельзя сравнивать, что стратегию с тактикой, что выносливость с силой. Это всё абсолютно разные непересекающиеся вещи
Шурик Мудрец (18123) 1 неделю назад
150 % кг от массы на 2 м
Или 50 % от массы на 5 км ?
Быть 150% ящиком
Или 50 % - но гибким как змея ...
надежда петровна Мастер (1078) 1 неделю назад
Зайка, выносливость, это способность организма совершать работу длительное время. Попробуй проплыви хотя бы 1000 метров. Именно выносливости не хватит.
qwer123 qwer123Ученик (147) 1 неделю назад
Я знаю что такое выносливость
надежда петровна Мастер (1078) qwer123 qwer123, сомневаюсь что знаешь. Иначе бы не спрашивал.
qwer123 qwer123Ученик (147) 1 неделю назад
Если спрашиваю, значит интересуюсь что лучше, ваше дело было ответить на вопрос а не рассказать мне что такое выносливость