Как выглядит Знамя любви?

Adept FM Ученик (54), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
tik tik Просветленный (30777) 1 неделю назад
Природа. Силы и виды естественной природы.
Остальные ответы
Константин Мазанов Оракул (50647) 1 неделю назад
Я бы нарисовал Спящего на псе котёнка при дедушке у костра.
Саша Мыслитель (6365) 1 неделю назад
Вот, как-то так, со второй птичкой и облаками:
Котан Мыслитель (8922) 1 неделю назад
Вот так ))))
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322925) 1 неделю назад
Эта два флага или один в двух экземплярах?;-);-)
Котан Мыслитель (8922) Андрей. Р-он им. С.Лазо, ага ))))
Анжелика Гладкова Профи (910) 1 неделю назад
Радужный флаг из 6 цветов.
Росица ИвановПросветленный (34182) 1 неделю назад
Это знамя любви.
Сергей Пушкин Профи (546) 1 неделю назад
Жопа на шесте в цветах радуги.
стрелец Искусственный Интеллект (673003) 1 неделю назад
Как использованная женская прокладка....
incognitus Просветленный (33182) 1 неделю назад
А почему у вас знамя с большой, а сама суть вопроса с маленькой !? ?
А выглядит оно для каждого по разному, кто тяготеет к фетшу, а кто-то к чувствам...
Артур А Гуру (2808) 1 неделю назад
Ни как. Любви знамëна не нужны.
Она индивидуальна и не на показ.
Знамëна нужны коллективной ненависти.
iphone apple Мыслитель (9670) 1 неделю назад
Щас его запрещено публично демонстрировать)))
Сергей Можаровский Просветленный (22985) 1 неделю назад
Какие, нахрен, сердечки и радуги? Любовь - это забота о ближнем. Т.е., по сути, работа. А "высокие чуВства" - это для тех, кто головой не думает, а только ищет гормональное опьянение. Так что на этом знамени уместны как символы серп и молот, ну, там, сковородка, стиральная машинка и т.п.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (113166) 1 неделю назад
Правительсво и Роспотребнадзор приняли два ненормативных правовых акта и теперь в стране нет СанПиН контроля за физикой (звук, электрические поля, ЭМП, вибрации и т.д.). По сути можно травить людей и создавать болезни, вплоть до онкологии, катаракты глаз, инфаркт, болезни костного мозга, анемию и т.д.
СП Защита от шума вовсе не в чьей компетенции.

Эти два ННПА нужно отменить через арбитраж и верховный суд.
Мук 4.3.3722-21 п.1.3 и ПП 1100 п.2, абз. 2. - замеры не делаем, работаем только с юридическими лицами.

В домах нет микроклимата, даже нет естественной бесшумной приточной вентиляции. Нужна разработка бесшумного компрессора для холодильников и сплит систем.
Частично контроль над всем этим нужно переложить на Управляющую Компанию и ввести поправки в КоАП и УК - даже статьи для наказания нет: КоАП 6.3, 6.4 - не считаются, остается только УК РФ ст. 236.
Закон о тишине тоже с пробелам, чьи-то дети скачут, а им плевать, более того шум оборудования не входит в ночной закон.

Далее, стоматология - пломбы, как в каменном веке из цемента. Не фото и не керамика по полису - народ без зубов, от этих достижений.
Квартиры превратились в синоним болезней.
Еще противоречие, шум от авто 96-100 Дб при минимальных холостых, хотя это постоянный источник шума и должно быть замеры в 9 октавных полосах. Для примера, на придомовой территории стандарт от 30 Дб. 100 и 30 Дб - противоречие.
И заметьте, ни о каком ускорении не идет речь.
Некоторые звуки полезны, но всё это вышло за рамки. Лифты, шумы воды в трубах, детские площадки, топоты, шумы оборудования которые никто не контролирует в 9 октавных полосах (тех паспорт, проектная документация - СП Защита от шума).

Еда: нужно создание искусственного мяса и молока, чтоб уйти от бойни и создание новых типов консервантов. Законы: статья за бездействие, а именно за немотивированный отказ. Сейчас, всем открыто отказывают - это не в нашей компетенции.
Нужно присваивать котам и собакам номера на бирке - паспорт.
Запретить ИИ называться человеческими именами.

Нужно создание новых типов колоний с обучением.

Нужно подправить лотереи и ввести налог на организаторов.
Ввести гос ежедневную и ежемесячную лотерею, но публиковать адреса проживания победителей. Сейчас выиграл кто-то и люди не верят, что такой человек существует. Богатсво снизит преступность.

СМИ - добавить везде пользы в виде науки и права. Сейчас один деструктив на саморазрушение.

Авто - у всех одна модель до конца жизни и роботизировать производства. Зачем эти 1000 предприятий и перепроизводства. Авто бесшумное и минимально выхлопов. Люди сами об этом должны договориться. Политики это не дадут - бизнес.
Может, это и есть города будущего?
Может, это есть знамя любви и утопия (рай)??