Если человека разыскивает ФБР, а он живёт в РФ и занимает гос. должность, сдаст ли его государство сотрудникам ФБР?

Максим Кадаков Знаток (320), открыт 1 неделю назад
Если человека разыскивает ФБР, а он живёт в РФ и занимает гос. должность, сдаст ли его государство сотрудникам ФБР?
3 ответа
Спутник Искусственный Интеллект (193092) 1 неделю назад
"Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова. И руки у тя коротки." (с) Место встречи изменить нельзя
Жигапш Яифафницев Профи (863) 1 неделю назад
Не сдаст, иначе будет нарушена конспирация договорняка на самом высоком уровне
Опунтос Мыслитель (7016) 1 неделю назад
Обменяют если только на какого-нибудь путинского бандита.