Т.е. Зеленский может искренне верил (верит),что Украина побеждает на фронте и дойдёт до границ 1991 года ? Вн.

TDK Оракул (56595), открыт 1 неделю назад
Зеленский кричит на генералов ВСУ из страха, что от него скрывают правду о ситуации на фронте, пишет Economist, ссылаясь на анонимного украинского чиновника
7 ответов
Знай наших! Гуру (3357) 1 неделю назад
Скрывают правду. Смешно. Пошли корявые отмазки. :))
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (406035) 1 неделю назад
Зеленский просто знает историю Второй Мировой войны
сценарий которой полностью повторяется в Украине
TDKОракул (56595) 1 неделю назад
Всё верно ,Россия как и в 1945 году борется с фашизмом и нацизмом,только тогда он был немецкий ,а теперь украинский. А так согласен с вами очень всё похоже..
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (406035) РФ в данном случае оккупант
Спутник Искусственный Интеллект (193092) 1 неделю назад
Значит, сам такую систему выстроил, что ему правду говорить боятся. Гитлер такой же был.
* Профи (574) 1 неделю назад
Зачем ему правда, что он сможет сделать с этой правдой. Его дело людей тащить на убой, на линию фронта, чтобы англосаксам угодить и интересы защищать, гадить всемерно России, чего ему из роли выходить, платят ему за это хорошо.
N_и_л Просветленный (32822) 1 неделю назад
Зеленский ? нелегитимный президент. Вот и орёт на ? мойве.
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (9373) 1 неделю назад
Что только торчку под дозой не привидится)