Может Путин сделал лингвистическую ошибку, объявив денацификацию? Надо проводить денацизацию. Или как?

Лара Крофт Мудрец (17439), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Знай наших! Гуру (3357) 1 неделю назад
Нее, проводится дезинфекция. :))
Остальные ответы
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95928) 1 неделю назад
Денационализацию
Лара КрофтМудрец (17439) 1 неделю назад
это совсем другое
Василий Пктров Искусственный Интеллект (115139) 1 неделю назад
Это не его слово , это слово с времен окончания второй мировой
White Wizard Просветленный (38551) 1 неделю назад
идет освобождение Украины от кровавого советского наследия.
должно быть уничтожено всё, что навязали кровавые москали великим украм.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30400) 1 неделю назад
Декоммунизация она и в РФ полным ходом))
Ev Fed Оракул (65259) 1 неделю назад
Проводить в России нужно декоррупцизацию и денапутизацию . и не лезть со своим уставом в соседние страны
* Профи (574) 1 неделю назад
Ты на дела смотри, а не на слова.
Loony Искусственный Интеллект (677395) 1 неделю назад
Денацификацию провести невозможно. И очень жаль, что он, позиционируя себя как знатока истории, этого не знает. Или (как обычно, делает вид)

Нацизм (правильное название национал-социализм) был искоренён в 1945 году.
Сейчас речь может идти о неонацизме. И вот тут, небольшая загвоздочка - у нас, неонацистов (учитывая разницу в населении) ничуть не меньше, чем на Украине. Так, может, с себя начинать надо было?

Да, сейчас они затаились, и уже не зигуют в Москве на "русских маршах", но, как только созреют условия, вся эта мразь вывалит на улицы наших городов.
Лара КрофтМудрец (17439) 1 неделю назад
Ты как всегда ёрничаешь. Запутался сам и пытаешься всех других убедить в чуши.
Loony Искусственный Интеллект (677395) Мальчик, или кто ты там... учи историю и не бравируй своим незнанием.
Лара КрофтМудрец (17439) 1 неделю назад
Как можно утверждать, что нацизм был искоренён? Где это записано? И для чего объединялись в ООН?
Читающий Оракул (57318) 1 неделю назад
А как нужно рассуждать в том свете что на Украине проживает 80% евреев по составу? Но еврейское сообщество почему-то умалчивает этот вопрос в свете массового истребления евреев на Украине сегодня.