Почему современных евреев считают "жертвами холокоста", если они лишь потомки тех жертв? И они сами холокостят других!!!

Лара Крофт Мудрец (17439), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
N_и_л Просветленный (32822) 1 неделю назад
Они служили ? Гитлеру, если бы Гитлер ? не стал их уничтожать как ? Зеленский, то сейчас они все бы были за Германию, а не за ? Украину. Вспомните про переселение их жидкой общины из Гамбурга ? в Минск, как они издевались и зазнавались над местными месяц, пока до них не дошло, что Гитлер их привёз не заселять Минск, а удобрять поля их ? пеплом.
Остальные ответы
Фил Искусственный Интеллект (166561) 1 неделю назад
это они так себя считают, а люди понимают что это не так
Знай наших! Гуру (3357) 1 неделю назад
Во-во. Они же тут хрюкают,что мы не имеем отношения,к своей истории.
Ev Fed Оракул (65259) 1 неделю назад
Никто их не считает , жертвы это те кто умерли
Н.С. Мыслитель (7131) 1 неделю назад
Видимо жертвы холокоста в гробах размножаются.
Гурий Обломов Просветленный (20371) 1 неделю назад
ну не называть же их жертвами неудачного аборта? Вот и вспомнили про холо чего? ага, кост.
Читающий Оракул (57318) 1 неделю назад
У тех жертв потомков быть не может. В этом Ключе как раз очень символичные ваши рассуждения и характерны для них
* Искусственный Интеллект (672577) 1 неделю назад
Мы-потомки победителей.Они-потомки жертв,тем более не за бесплатно.