Кому выгодно вымирание коренных народов в России ? И кто лоббирует мигрантов являются агентом США!

Максим Петров Ученик (25), открыт 1 неделю назад
К 2030 году судя по статистике Росстата рождение детей мигрантками превысит рождение детей коренными народами
России.

В 2023 году рождаемость среди мигрантов на 32% выше, чем в среднем народов России.

По официальным данным в 2023-году родились 1 млн 264 тыс. детей. В этом же году россиянки избавились примерно от 1 миллиона 895 тысяч нерожденных детей через аборт. И это только официальные данные, сюда не входят частные клиники.

2023 год превратился в антирекорд: это минимальное количество новорожденных в стране за весь XXI век. Даже в 1999-м, который демографы называют худшим по рождаемости в новейшей истории России, на свет появилось больше детей: 1,215 миллиона.

В этот же период в пяти среднеазиатских РЕСПУБЛИКАХ ЧИсло родившихся составило 1 883 700. Просто вдумайтесь: в подрастающих и будущих поколениях удельный вес Средней Азии на 20% больше.

Получается, что к концу века в РФ станет на 25,7 млн мигрантов и их потомков больше, а доля русских снизится с 81% до 59,8%. Крайне опасный сценарий, когда русские практически перестают быть большинством в собственной стране.
7 ответов
Modern Trolling Оракул (78063) 1 неделю назад
Взяточникам и коррупционерам.
По этому люди и скучают по СССР. Тогда подобное приравнивали к измене родине и наказывали очень жёстко.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (200390) 1 неделю назад
Все, кто стремится жить в России,ее коренной народ,это зов Души
Сергей Гальчанский Просветленный (33242) 1 неделю назад
Мы подписали сами договор о уничтожении коренного народа России и за наши же деньги это и происходит.
Максим ПетровУченик (25) 1 неделю назад
Я лично не подписывал , кто подписывал пусть у тех и живут мигранты в домах , пусть у депутатов в домах живут
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173610) 1 неделю назад
То есть хотите сказать, что на территории США не останется уже коренных американцев через 30 лет.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284420) 1 неделю назад
ТЫ БУХАЕШЬ И ДОЛбИШЬСЯ С ОТЧИмом, а виноваты мигранты?

удобная позиция
Максим ПетровУченик (25) 1 неделю назад
Твои увлечения меня не интересуют
ivan boltalov Искусственный Интеллект (134005) 1 неделю назад
никому. просто России не везет с правителями. Очередные коррупционеры. Очередная война.