...как государство должно реагировать на нападение банд формирований ?

MK Мастер (1743), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173602) 1 неделю назад
Западную часть укры превратить в пустыню.
MKМастер (1743) 1 неделю назад
..или сектор Газа ,превратить в пустыню
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667550) 1 неделю назад
Аккуратно и сильно. Если, конечно,это государство, а не сброд мигрантов
MKМастер (1743) 1 неделю назад
...этот сброд отгородился от благородных фалас тинцев ,высоким забором!!!чего они прорвались и устроили резню сброда мигрантов? ...ты предлагаешь устраивать резню неугодных мигрантов?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667550) MK, ну да, украв у них землю и загнав в гетто. А потом такие" ой, ну откуда у палестинцев столько ненависти и агрессии, что мы им сделали?!"
MKМастер (1743) 1 неделю назад
...ну в Израиле живут те же палестинцы!!и че?учатся ,работают,ездят в туры по всему миру!!!, ну а у хамасовских нацистов одна цель, уничтожить Израиль ,ценой жизней палестинцев!!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667550) MK, живут наприлипках.
Лара Крофт Мудрец (17439) 1 неделю назад
Уничтожать бандформирования до того, как они снова совершат преступление.
ASPID Искусственный Интеллект (258780) 1 неделю назад
Просто уничтожать террористов без остатка, и главное раздолбить их центр управления.