Раритетная автомагнитола Sony

Никита Сафронов Ученик (80), открыт 1 неделю назад
купил жигули за 50 тыс а там лежала магнитола. sony XR-U700RDS. В интернете ничего толком не нашел кроме мануалов но вроде она редкая, подскажите насколько и может лучше пока оставить ее себе ?
13 ответов
Станислав ! Мудрец (12224) 1 неделю назад
Поставь и слушай. Кассеты остались?
Юля Просветленный (27684) 1 неделю назад
ЁжикГуру (4439) 1 неделю назад
Привет. У тебя какой размер ноги?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (420875) 1 неделю назад
Расстроила парня
Брокли бичевский Мастер (1337) 1 неделю назад
Оставь себе,не сильно дорогая
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420875) 1 неделю назад
А кому этот хлам нужен?
Ценность представляют лишь экземпляры с идеальным внешним видом, а эта удpoченная в усмерть. Помойка.
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (223413) 1 неделю назад
Он тешит себя мыслью,что стал обладателем раритета)))
Степан Искусственный Интеллект (396507) 1 неделю назад
Хозаин то знает что забъл ето чудо ? Звонили ему ?
Ляо Мяо Просветленный (20327) 1 неделю назад
Ага, на аукцион выстави, этож мегараритетище! Как два твоих Жигуля стоит ?
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105836) 1 неделю назад
В таком состоянии она нафиг никому не нужна будет, я давно выкинул её, из этой же серии была . ценность её нулевая
Hugh Искусственный Интеллект (206281) 1 неделю назад
конечно оставь, кассеты будешь гонять.
Марина не важно Искусственный Интеллект (118263) 1 неделю назад
Максимум что путного , можно, это запихать ее с БП в фанерный ящик и сделать муз центр дома, ну это если по извращаться захочется