Подскажите, недавно слышал по ТВ, что хотят принять закон, в целях улучшения рождаемости в России,

iphone apple Мыслитель (9670), открыт 1 неделю назад
в котором хотят прировнять онанизм к геноциду и детоубийству и давать пожизненное лишение свободы это правда??
7 ответов
Отец Алексий Искусственный Интеллект (126555) 1 неделю назад
Бздишь?

iphone appleМыслитель (9670) 1 неделю назад
да, балуюсь...))
георгий борисовПросветленный (25074) 1 неделю назад
лучше подрочу. так квартира и деньги со мной останутся
Жигапш Яифафницев Профи (863) георгий борисов, рогатку раздвинула-квартиру отжала. Математика.
Алексей Скороваров Высший разум (251204) 1 неделю назад
Это ты по какому ТВ смотрел, по Рен-ТВ или в шоу дешевых комиков? ))
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41716) 1 неделю назад
Правда.
И ещё старая статья УК о разбазаривании семенного фонда.

См. Статья 22. "Федеральные фонды семян"
из "Закона о Семеноводстве".
Ярослав Оракул (97665) 1 неделю назад
Это не здесь а на том свете будут сидеть в одном котле пожизненно и страдающие рукоблудием и убийцы.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (406025) 1 неделю назад
враньё, скорее просто введут дополнительные
налоги на бездетность, чтобы все плодились и
размножались, а кто не захочет пусть платит
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (612800) 1 неделю назад
А кто будет выявлять онанистов? Как Вы себе все это представляете?