Почему всегда и везде, социализму сопротивляются нацисты или просто - недобитые нацисты?

Берсерк Добра Оракул (58968), открыт 1 неделю назад
7 ответов
White Wizard Просветленный (38563) 1 неделю назад
ты имеешь ввиду национал-социалистов товарища Гитлера?
Берсерк ДобраОракул (58968) 1 неделю назад
Я имею в виду - США!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572400) 1 неделю назад
Социализм - это равенство и братство народов. А нацизм - это верховенство одного народа над всеми остальными.
Эмиль ФушонЗнаток (356) 1 неделю назад
Расскажи про равенство и братство депортированным калмыкам, крымским татарам, немцам Поволжья, карачаевцам, ингушам, чеченцам, балкарцам. Они послушают.
. . Мудрец (13651) 1 неделю назад
твои выдумки ? давай рассказывай неудачник.
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (52155) 1 неделю назад
А где социализм?
Берсерк ДобраОракул (58968) 1 неделю назад
Социализм - в СССР!
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (52155) Берсерк Добра, значит воевать с кем?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (115139) 1 неделю назад
Деньги не у всех и социализм не каждому
Берсерк ДобраОракул (58968) 1 неделю назад
И капитализм не для дурака куску...
c@t kit Гуру (4809) 1 неделю назад
Нацизм—это национал-социализм.
А дальше сам думай.

Конечно,социализм бывает разный,но нацисты тоже были социалистами.
Марфа ВасильевнаМыслитель (7936) 1 неделю назад
угу, социалистами лишь для арийской расы
c@t kit Гуру (4809) Марфа Васильевна, да,но все же они были социалистами.
Alex Iven Искусственный Интеллект (129042) 1 неделю назад
Социалисты утверждают, что - все должно принадлежать народу! националисты утверждают, что все должно принадлежать капиталистам одной нации !
Марфа ВасильевнаМыслитель (7936) 1 неделю назад
пролетариату - тем кто работает
Alex Iven Искусственный Интеллект (129042) Марфа Васильевна, согласен.