Помогите найти название фильма

wantala443 Мыслитель (6535), закрыт 1 неделю назад
Девушка приезжает к своему отцу, который о существовании дочери ничего не знал. Между девушкой и сыном мужчины возникает любовь, но они кровные родственники. В конце фильма выясняется, что мужчина не является биологическим отцом сыну.
Дополнен 1 неделю назад
Именно фильм в жанре комедии. Не сериал! Вроде как отца играет Чиндяйкин, но я не уверен на 100%
Дополнен 1 неделю назад
Фильм российский
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99484) 1 неделю назад
фу кокой ужос.но в багровый пик что то было
Артём Помидоров Гуру (2678) 1 неделю назад
На чёрно-оранжевом ютубе тысячи таких
wantala443Мыслитель (6535) 1 неделю назад
каждый думает в меру своей распущенности ;) Я про комедию писал. И инцестом там даже и не пахнет
Серж Корр Профи (770) 1 неделю назад
Есть похожий фильм "Северное сияние" с Мариной Александровой в главной роли.
wantala443Мыслитель (6535) 1 неделю назад
нет, не он
Эмине Фурмамбетова Ученик (125) 1 неделю назад
Жесть. Такой я не знаю, но если чисто из за сюжета с братом и сестрой вам нравится, там вроде сериал или фильм город костей или как так назвывался