Насколько хорош или плох велосипед Stels Navigator 300 Gent 28 дюймов? Цена около 12000 рублей

Елисей Беляев Ученик (134), открыт 1 неделю назад
Цена около 12000 рублей

Что можно найти лучше его в той же ценовой категории и возможно ли найти?

Есть ли разница в годах выпуска? (2017-2022)

Насколько долго его хватит и какие могут быть трудности обслуживания?

Если слишком плох, то какая ближайшая замена и в какой ценовой категории с лучшим соотношением цена-качество?

Упор на надёжность, первый велосипед.
4 ответа
Мишель Алексеева Профи (698) 1 неделю назад
нормальный - на аналогичном веле 6 лет откатала
Дмитрий Пруцков Мастер (2234) 1 неделю назад
Катаю до сих пор. Накат хороший, велик очень лëгкий. Конкурентов до 12 думаю нет. Если не ошибаюсь у него рама алюминий, чисто хорошая бу рама 20+ стоить будет. Купи, обслужи и беды знать не будешь
Ашанбайк Мыслитель (8549) 1 неделю назад
Не стоит, за те же деньги можно купить лучше с большим функционалом, со скоростями, с мягкой вилкой и дисковыми тормозами
Елисей БеляевУченик (134) 1 неделю назад
А какой? Насколько надёжный?
Ашанбайк Мыслитель (8549) Елисей Беляев, форвард
preff preff Ученик (219) 1 неделю назад
По цене такие-же белорусский Аист и Altair City 28 high, ещё Форвард несколько моделей на 28 дюймов
dolarDen$$dolaris$Гуру (3819) 1 неделю назад
поддерживаю,особенно за Forward он качественный,я уже 1500 км откатал,и ещё не разу не чего не сломалось