?Вопрос по заданию 13 в информатике (презентация)

ИП ФОМИН Е.Л. Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Можно ли немного менять предложения из текста (ну не прям менять, а просто например взять только часть предложения), или обязательно точно как в самом тексте?
1 ответ
Татьяна Просветленный (29328) 1 неделю назад
Это зависит от конкретных требований вашего задания и преподавателя. Обычно, если не указано, что нужно использовать точные формулировки, можно слегка изменять предложения или брать только их части, чтобы адаптировать их к структуре вашей презентации. Важно сохранять смысл и ключевые идеи исходного текста. Однако, чтобы избежать недоразумений, лучше уточнить у преподавателя, допускаются ли такие изменения.