Можно ли использовать яхтный лак после нанесения акриловой шпатлевки?

Том и Джерри Знаток (454), открыт 1 неделю назад
Можно ли использовать яхтный (алкидно уретановый) лак после нанесения акриловой шпатлевки?Посоветуйте пожалуйста шпаклёвку которая не будет трескаться с краской если потом нужно нанести матовый яхтный лак (разливной в ведерке) на деревянное изделие
0 ответов