Помогите, пожалуйста, с заданиями по Английскому

herzog19 Ученик (97), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Кирилл Негриков Ученик (119) 1 неделю назад
4.2 Перефразируйте предложения, используя Complex Subject:
1. Началом месяца сообщается, что в больнице примут на работу еще нескольких специалистов.
2. По мнению мистера Штейнберга, почта была доставлена в полдень.
3. Сообщают, что было достигнуто соглашение.
4. Очевидно, что кофеин не вызывает различных побочных эффектов у детей.
5. Известно, что кариес, вероятно, самое распространенное заболевание цивилизации.

4.3 Перефразируйте предложения, используя Complex Object:
1. Он заметил, что две медсестры делали уколы.
2. Я ожидаю, что вы присоединитесь к нашему мероприятию.
3. Исследователи изучили, что цвета изменились.
4. Ученый не считает, что пыль, капли воды и ледяные кристаллы являются частями воздуха.
5. Она видела, что он покраснел без всякой видимой причины.