Задание по информатике .......

vfavfadvavdf vadfvadva Знаток (326), открыт 1 неделю назад
,,..,.k.,m.m,.m,.,mm.,.,m
1 ответ
Татьяна Просветленный (29305) 1 неделю назад
В данной задаче требуется определить правильные записи, учитывая синтаксис языка программирования. Основываясь на общих правилах синтаксиса для вывода текста, правильными могут быть следующие записи:
 d. вывод "Привет"

e. вывод 'Привет'

Эти варианты используют кавычки для обозначения строки, что является корректным синтаксисом для большинства языков программирования.

Остальные варианты (a, b, c) не используют правильный синтаксис для строкового литерала или имеют неправильный формат.
vfavfadvavdf vadfvadvaЗнаток (326) 1 неделю назад
Татьяна Просветленный (29305) vfavfadvavdf vadfvadva,
 ...
сим а
а:=“группа”
...

При выполнении появляется сообщение об ошибке. Какую команду нужно записать вместо сим? Для исправления ошибки нужно заменить команду сим на var. То есть, правильная строка будет выглядеть так:
 var а
Или, если используется другой язык программирования, возможно потребуется использовать let или const в зависимости от контекста.
ТатьянаПросветленный (29305) 1 неделю назад
как пример с javascripts
vfavfadvavdf vadfvadva Знаток (326) Татьяна, \